• شارك :

المدراء العامون

 

عطوفة السيد

فاروق عبدالحليم الحديدي

15/06/2017 – 10/07/2019


 

عطوفة الدكتور

غسان الياس ابو ياغي

1/11/2016 - 14/6/2017


 

عطوفة المهندس

عبدالله محمد فريج

5/8/2013 - 31/10/2016


 

 

عطوفة السيد

عمر خليفة العمري

6/1/2010 - 31/12/2012


 

 معالي السيد

علي ظاهر الغزاوي

 21/4/2003 - 13/12/2009


 

عطوفة السيد

مرزوق مطلق الحديد

28/4/1998 - 20/4/2003


 

 

عطوفة السيد

علي جدوع قباعة

13/5/1994 - 27/4/1998


 

عطوفة الدكتور

 محمد احمد الصمادي

2/3/1993 - 12/8/1994